Современная жизнь – это постоянное стремление к благополучию. Поскольку блага цивилизации в капиталистическом строе приобретаются за мелко нарезанную цветную бумагу, каждая из которых соответствует определенному количеству золота, то основная задача человека состоит именно в обмене своего труда на эти самые денежные знаки, выпущенные государством под залог запаса золота.
О чем рассказывается в аниме Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня?
Адзуса работала не покладая рук, все во благо будущего благополучия. По полсотни рабочих дней подряд, без перерыва на выходные. Как итог – потеря сознание и смерть. От переутомления. Придя в себя она уже не видела офисные столы и ненавистную бумагу а4. Перед ней была юная девушка, говорившая с сочувствием и жалостью. Первое, что она сказала – выбрать для себя счастливую жизнь, такую, как она хотела бы. Что может пожелать женщина, сгоревшая на работе? Молодость, бессмертие и финансовую независимость где-то в спокойном месте. И все это было предоставлено.

Дальнейшая жизнь превратилась в постоянный отдых. Чтобы не заскучать, было засеяно поле поблизости дома, дабы не мучится от голода устроен геноцид слизней, расположившихся без меры в округе. Деревня рядом снабжала как посевным материалом, так и обеспечивала сбыт камней опыта. Так прошло около трехсот лет, за время которых уровень ведьмы с первого поднялся на максимальный.
И надо же было такому случится, что одна из очередных распорядителей гильдии приключений из соседней деревни полюбопытствовала ее теперешней силой. Как оказалось, ее характеристики невероятно высоки, и теперь к ней в гости следует ждать всяких странных личностей, желающих проверить чье кун-фу круче.
Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня 3 сезон – кто есть кто?
- Айдзава Адзуса – молодая сотрудница офиса, сгоревшая на работе. В качестве компенсации за бездарно прожитую жизнь получила бессмертное тело и спокойную жизнь в доме на пригорке. Спустя три сотни лет достигла 99 уровня, считающегося максимальным в этом мире.
- Лейка – сильнейший дракон империи Нантарре, прибывший для сражения с героиней, дабы померятся с ней силами. Была с легкостью побеждена в поединке. Разломала дом главной героини, после чего осталась его восстанавливать.

- Халькара – юная лесная эльфийка, отличающаяся пышными формами и тонкой статью. Ввиду молодости плохо контролирует эмоции, от того испытывает перепады настроения. Бежала к Адзусе за защитой, полагая, что за ней охотится повелительница ада.
- Вельзевул – министр сельского хозяйства в демоническом королевстве. Познакомила главную героиню с королевой демонов.
Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня 3 сезон – когда выйдет?
Релиз 3 сезона вышеописанного аниме-сериала ожидается осенью 2023 года.
Номер серии | Название серии | Дата релиза |
---|---|---|
3х01 | Эпизод 1 | Осень 2022 года |
3х02 | Эпизод 2 | Осень 2022 года |
3х03 | Эпизод 3 | Осень 2022 года |
3х04 | Эпизод 4 | Осень 2022 года |
3х05 | Эпизод 5 | Осень 2022 года |
3х06 | Эпизод 6 | Осень 2022 года |
3х07 | Эпизод 7 | Осень 2022 года |
3х08 | Эпизод 8 | Осень 2022 года |
3х09 | Эпизод 9 | Осень 2022 года |
3х10 | Эпизод 10 | Осень 2022 года |
Интересные факты
- Кисецу Морита выпустил первую главу ранобэ, положенную в основу аниме, 14 января 2017 года.
- Набукаге Кимура, режиссер картины, известен по работе над аниме «Вельзепуз» и «Токийское Восьмибальное».