Многие ученые всего мира до сих пор бьются над возможностями мозга и их расширением. Как известно, этот орган человека не только ответственен за сознание, но выполняет массу различных операций одновременно, о которых сам человек даже не подозревает. Например, возможность постоянного нахождения в вертикальном положении при ходьбе, о котором человек не задумывается даже, весьма сложная задачка, требующая немалых вычислительных ресурсов, буде таковая воплощена в электронике или кибернетике.
О чем рассказывается в сериале По ту сторону смерти?
Точилин уже готовится на пенсию. Ему уже не интересно расследовать сложные и запутанные дела, в которых он немало преуспел за время службы, по праву называясь лучшим следователем следственного комитета. Отбегал уже свое, пусть молодые знамя подхватывают. Его планы ломает случай, казалось бы, совершенно невозможный. Хладный труп Быстрова встал и ушел с морга. Своими ногами, улыбнувшись патологоанатому.

Сам Алексей умер, можно сказать случайно. Попал под электричку спасая незнакомку, скинутую на рельсы с пирона хулиганами. Незнакомка оказалась научный сотрудник Института Мозга, которая и помогает Томилину в его последнем деле. Вместе, мало-помалу они раскрывают личность живого трупа, и оказывается, что это не единственный случай его смерти. Ранее, еще в детском доме, где он воспитывался, его на смерть поразила молния. Дети, испугавшись, наскоро закопали его в песок, но на следующую ночь Алеша вернулся назад, как ни в чем не бывало.
Впоследствии, уже служа на контрактной службе, его убивают в горячей точке лет десять назад, и, как видно, не до конца. Кроме самой личности и истории Быстрова, они обнаруживают охоту за ним, видать не они одни заинтересовались феноменом. А самое главное, при чем тут японцы, проводившие жестокие опыты над людьми на одном из близлежащих островов во время Великой Отечественной Войны?
По ту сторону смерти 3 сезон – кто есть кто?
- Глеб Валерьянович Точилин – подполковник юстиции, один из лучших следователей, уже собравшийся отдыхать на пенсии, когда ему спустили сверху дело, с которым справится может только он. Роль исполняет Сергей Гармаш.
- Юлия Борисовна Демина – НС института мозга, спасенная Быстровым. Пытается разобраться в феномене своего спасителя, параллельно спасая его от преследователей вместе с героем Гармаша. Роль исполняет Светлана Ходченкова.

- Алексей Владимирович Быстров – бывший служащий контрактник, у которого проявилась феноменальная способность воскресать из мертвых. Спасает от смерти Юлию, когда ее столкнули хулиганы под электричку. Роль исполняет Виктор Добронравов.
- Екатерина Демина – дочка Юлии, тоже страдающая некими необъяснимыми способностями и периодически оказывается в центре событий, например, сбежав с лагеря в кругу заложников, которых впоследствии подорвут в заминированном здании. Роль исполняет Ольга Титова.
По ту сторону смерти 3 сезон – когда выйдет?
Ожидать релиза 3 сезона телесериала «По ту сторону смерти» стоит осенью 2022 года.
Номер серии | Название серии | Дата релиза |
---|---|---|
3х01 | Эпизод 1 | Осень 2022 года |
3х02 | Эпизод 2 | Осень 2022 года |
3х03 | Эпизод 3 | Осень 2022 года |
3х04 | Эпизод 4 | Осень 2022 года |
3х05 | Эпизод 5 | Осень 2022 года |
3х06 | Эпизод 6 | Осень 2022 года |
3х07 | Эпизод 7 | Осень 2022 года |
3х08 | Эпизод 8 | Осень 2022 года |
3х09 | Эпизод 9 | Осень 2022 года |
3х10 | Эпизод 10 | Осень 2022 года |
Интересные факты
- Премьера картины, производства «ВайТ Медиа», состоялась 26 февраля 2018 года на канале НТВ (Россия).
- Режиссер картины – Сергей Чекалов («Срочно выйду замуж», «Запасной Выход»).
Трейлер
https://youtu.be/dvgHbdvlJw0